AVC представляет первый российский бренд детских хлебов "ми-ми Булкин"

Фильтры

Регион

Новости

AVC представляет первый российский бренд детских хлебов "ми-ми Булкин"

Компания Leipurin и студия AVC разработали первую российскую ТМ детских хлебов «ми-ми Булкин». Ребенок выбирает, мама одобряет. В линейку вошли батон, тостовый хлеб и булочки (молочные и молочные с яблоком на выбор).

Каждый продукт линейки имеет чистую этикетку, обогащен пребиотиком, цельным молоком, витаминами и минералами, а по содержанию пищевых волокон этот пшеничный хлеб сравним со 100% цельнозерновым

В AVC должны были создать образ бренд-персонажа ми-ми Булкина, который будет привлекать ребенка, вызывать симпатию к продукту и укреплять эмоциональную связь с брендом; разработать адаптивный дизайн упаковок линейки, отражающий ключевую идею — хлеб, который нравится и детям, и родителям; разработать концепцию интерактивного взаимодействия с продуктом, которое послужит инструментом для укрепления лояльности с стороны целевой аудитории к продукту и для его продвижения.

Авторские иллюстрации фантазийного героя уже своим видом говорят о продукте. Милый непоседа ми-ми Булкин такой мягонький и сладенький! Облик персонажа изменяется в зависимости от вкуса изделия и служит дополнительным инструментом внутривидовой отстройки.

Дизайн упаковки поддерживает воплощенную в слогане идею — ребенок выбирает, мама одобряет! С одной стороны — веселье, радость, игра. С другой — безопасность, забота, и доверие. Основой концепции становится сюжетная иллюстрация, стилизованная под объемную мультипликационную графику. Ми-Ми Булкин предстает частью волшебной истории. Облака-клеймы рассказывают о пользе и преимуществах продукта. А еще создают дополнительные ассоциации с мягкой и воздушной консистенцией белого хлеба. Свежие для категории небесный и зеленый цвета, а также яркий контраст выделяет продукт на хлебной полке, привлекая внимание к новинке.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)