Автоперевозка зерновых...

Добрый день!Меня зовут Дмитрий - директор ООО "ДиСком" (ИП Чесноков Д.С.). Сфера деятельности - организация перевозок грузов. Свой автопарк: 4 зерновоза, 4 тонара (самосвалы), 1 бортовая... Подскажите, как мне можно найти им "применение"? Хотелось бы поработать в перевозке зерновых культур (и иных грузов) на постоянной, долгосрочной основе!  Где и как мне можно найти лиц (клиентов), заинтересованных в нашем транспорте? Спасибо! Тел.: +7(962)443-02-86          +7(988)626-76-65          +7(928)631-78-87

Комментарии (1):

#1

Дмитрий, здравствуйте! Меня зовут Анатолий. Я занимался разработкой изготовлением и реальным применением большегрузных мягких контейнеров для сыпучих грузов (в частности до 10 т зерна), обеспечивающих хранение на открытых площадках, минуя элеваторы и хранилища. Эта технология себя хорошо зарекомендовала при перевозке всеми видами вашего транспорта и перевалки зерна в портах. Можете ознакомиться с этой технологией на сайтах ЗАО НТП. Но после подорожания резины, резинокордовые контейнеры типа БМК и МК-14-10 стали не всегда конкурентно способны  с другими видами перевалки зерна. Но в настоящее время нами патентуются аналогичные контейнеры из полипропиленовой ткани в 4-5 раз дешевле аналогов по себестоимости. Есть приоритет на изобретение. Опытные образцы. До получения патента не могу широко рекламировать зерновым компаниям. Но есть интерес в портах и у поставщиков зерна на готовые контейнеры на большие партии, требующие инвестиций. В вашем случае, мы можем совместно с вами провести логистику по вашему району и организовать  перевозку мелкими партиями пока, не требующих больших вложений, а при получении патента мы уже будем готовы выходить на любой уровень. Предлагаю совместное сотрудничество.

               С уважением директор ООО CОТЭП "Современные технологии экономии в перевозках "

e-mail:

т. 8 9036458778

 

Анатолий Чабан

, 27 июн 2014, 09:04

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.