Объявление: Продам: тимофеевка в Нижнем Новгороде

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

8 июня 2021 в 09:04
368 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Объявление было актуально до 9 июля 2021 г.

Продам: тимофеевка в Нижнем Новгороде

Цена не указана
Продам
тимофеевка в Нижнем Новгороде
тимофеевка в Нижнем Новгороде 2
тимофеевка в Нижнем Новгороде 3
тимофеевка в Нижнем Новгороде
тимофеевка в Нижнем Новгороде 2
тимофеевка в Нижнем Новгороде 3
8 июня 2021, 09:04
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Позвонить
Выращиваем и реализуем оптом семена тимофеевки Ленинградская 204 .Высокие репродукции Элита и РС1. Сертификаты качества. Семена доведены до кондиции на собственной линии очистки, упакованы в мешки, тарированы.



Тимофеевка — это травянистое многолетнее растение, которое предпочитает луга и степи.Растение требовательно к составу почвы и нуждается в достаточном количестве питательных веществ. Хорошего развитие оно достигает лишь на влажных глинистых и суглинистых почвах, которые насыщены микроэлементами.Тимофеевка стойко переносит затопления и суровые зимы. Она светолюбива и поздно идет в весной. У нее слабо проявляется кущение. Полное развитие растения происходит на второй год. Тимофеевка может держаться в травостое довольно долго: от 4-х до 16 лет. Она не переносит вытаптывание и слабо отрастает после кошения. Если кошение происходит регулярно, то растение пропадает из травостоя.Тимофеевка формирует кустики с рыхлой структурой и очень редко образует кочки. Стебель растения полый внутри. Он может достигать 100 см в длину и часто имеет около 5 узлов. Стебель отличается сладковатым вкусом. Тимофеевка относится к группе растений длинного дня. Цветение растения продолжается с начала лета по начало осени. Плодом тимофеевки является зерновка.Тимофеевка считается важным кормовым растением. Она отличается обильной зеленью высокого качества. Однако стебли быстро деревенеют и теряют свою ценность для скота. Животные (коровы, лошади, кролики и др.) активно поедают молодые растения. Из тимофеевки получается сытное сено, богатое питательными элементами. После покоса растения довольно медленно восстанавливаются. Очень часто тимофеевка приносит хорошие урожаи в тех местах, где плохо растут другие травы. Самые высокие урожаи она дает, если в травосмеси с ней присутствует красный клевер или другие многолетние злаки. Растение можно использовать в следующих целях: на зеленую подкормку, сено, выпас, силос, сенаж, травяную резку, травяную муку и брикеты.
О компании
ООО "СЕМЕНА" и "Семстанция по травам" — одна из крупнейших в России. В настоящее время станция обслуживает 31 район Нижегородской области и без малого половину европейской части России:...
Перейти к описанию компании
Цена не указана
Продам
Андрей Витальевич
Андрей Витальевич
на сайте с 2015 г.
ООО Семена 17 объявлений автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
тимофеевка в Нижнем Новгороде
тимофеевка в Нижнем Новгороде 2
тимофеевка в Нижнем Новгороде 3
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости