Объявление: Продам: сеялки прямого сева BtiAgri в рассрочку в Саратове

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

27 февраля 2019 в 08:32
1365 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Объявление было актуально до 30 марта 2019 г.

Продам: сеялки прямого сева BtiAgri в рассрочку в Саратове

Цена не указана
Продам
сеялки прямого сева BtiAgri в рассрочку в Саратове
сеялки прямого сева BtiAgri в рассрочку в Саратове 2
сеялки прямого сева BtiAgri в рассрочку в Саратове
сеялки прямого сева BtiAgri в рассрочку в Саратове 2
27 февраля 2019, 08:32
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Позвонить
Данные сеялки отличаются особой надёжностью конструкции и обеспечивают качественный посев по технологии прямого сева, данная технология существенно снижает затратную часть при посеве, и позволяет сохранить природную структуру почвы и сохранить полезную влагу в почве, что в итоге отражается на урожайности. Данные сеялки хорошо себя показали на полях , России, Казахстана. За 4 года работ, сеялки были полностью адаптированы под местные почвоклиматические условия.
СЕЯЛКА ПРЯМОГО СЕВА ПРИЦЕПНАЯ предназначена для высева семян зерновых и травяных культур по нулевой технологии посева с одновременным внесением гранулированных удобрений. Ширина захвата 6м и 10,4м соответственно под трактора 150л.с и 300л.с. Ширина междурядий 19см. Ширина междурядий может регулироваться.
Сошники расположены в шахматном порядке для предотвращения забивания их пожнивными остатками. Отличием данной сеялки является оснащение каждого ряда сеялки дисковым ножом - турбодиском, который прорезает в стерне щель, измельчает растительные остатки большой плотности и точно культивирует почву под сошник, подготавливая ее к посев. Заглубление турбо-дисков необходимо настраивать на 2-2,5 см ниже глубины посева. Эта схема обеспечивает вертикальную обработку почвы с разрушением уплотнений почвы, предотвращает попадание неизмельченной соломы в щель, на семенное ложе, устраняет боковые уплотнения борозды. В результате корневая система развивается вертикально вниз и ей доступна влага и питательные вещества нижних слоев почвы.
Бункеры разделены откидной перегородкой: 40%- удобрения, 60%-зерно. Емкость бункера ориентировочно - 500л. на 1 погонный метр бункера. Возможно использовать полную емкость бункера только под зерно, либо только под удобрения.
Норма высева семян осуществляется с помощью 32-ходовой коробки передач; норма внесения удобрений - 16-ходовой коробки передач. Дозаторы - по типу шевронного зубчатого колеса с прямым падением, что позволяет осуществлять точное дозирование семян и удобрений любого типа. Обе коробки оборудованы автономной системой смазки (масляная ванна).
Высевающие модули состоят из двойных высевающих дисков 15" и 16" и прикатывающих сдвоенных штампованных колес формирователя размером 1"х12".
Волнистые прорезные турбо-диски для расслаивания почвы и отвода пожнивных остатков из зоны высева диаметром 17" установлены на поворотных механизмах с пружинной предохранительной защитой. Двухдисковый сошник позволяет внесение удобрений под горизонт посева. Придавливающие язычки в сборе служат для уплотнения семян в борозде
О компании
Общество с ограниченной ответственностью «Агро-Деталь» - компания по обеспечению сельхозпроизводителей самоходной, уборочной, почвообрабатывающей, посевной техникой, запасными частями и...
Перейти к описанию компании
ИНН:
6449075891
Цена не указана
Продам
Алексей Ефремов
Алексей Ефремов
на сайте с 2011 г.
ООО Агро-Деталь 2 объявления автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
сеялки прямого сева BtiAgri в рассрочку в Саратове
сеялки прямого сева BtiAgri в рассрочку в Саратове 2
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости