Вакансии

Менеджер по продаже зерна От 40000 руб. до 50000 руб.

10 июня 2010, 15:23, ООО "КорКом"

Коммерческая компания, специализирующаяся по продаже зерна (ячмень, пшеница, кукуруза, фураж) приглашает специалиста по продажам зерна на постоянную работу в коммерческий отдел офиса, в связи с расширением отдела. Возможны командировки 2-3 раза в месяц.
График работы: 9.30 - 18.00 ч. (сб, вс – выходные) по ТК РФ, Офис в Москве
(м. Авиамоторная) Испытательный срок 3 месяца. З/п по результатам собеседования. Должностные обязанности: Продажа зерна, поиск покупателя, проведение переговоров по телефону и в командировках, заключение договоров, ведение клиента с момента закупки до полного расчета (составление договоров и заявок на отгрузку, контроль отгрузки), полное сопровождение документации, информирование по отгрузкам, маркетинг рынка покупателей зерна, формирование прогноза цен продаж, выезд в командировки. Требования к Кандидату: Опыт работы с зерном не менее 3 лет. Наличие своей клиентской базы приветствуется. Возраст: 30-50 лет.
8(499)922-05-19
Email: tatislu@yandex.ru
Татьяна Слушкина

Вакансии публикуются без предварительной модерации, но администрация проекта оставляет за собой право удалить вакансию без объяснения причин.