Зерно Причерноморья-2016: Представитель SGS Group расскажет о качестве черноморского зерна и его конкурентоспособности

Фильтры

Регион

Новости

Зерно Причерноморья-2016: Представитель SGS Group расскажет о качестве черноморского зерна и его конкурентоспособности

О качестве черноморского зерна как о факторе его конкурентоспособности  на мировом рынке расскажет Геннадий Шульга, SGS Group (Швейцария), в рамках XIII Международной конференции «Зерно Причерноморья-2016».

В своем выступлении г-н Шульга рассмотирт  качество украинской пшеницы и других зерновых в сравнении с мировыми конкурентами - в частности с российским, французским и австралийским зерном.

В презентации будет освещено соответствие украинской пшеницы требованиям основных стран импортеров, а также представлена сравнительная характеристика зерновых по основным показателям качества из главных стран-экспортёров. Также, будут затронуты проблемы безопасности и загрязнения микотоксинами и пестицидами по Украине и Черноморскому региону.

Ознакомиться с полной ПРОГРАММОЙ конференции можно на сайте.

Напомним, что XIII Международная конференция «Зерно Причерноморья: Trade Must Go On» состоится 20-21 апреля 2016г. в отеле ИнтерКонтиненталь, г.Киев. Организатор – консалтинговое агентство «УкрАгроКонсалт».

Эксклюзивный Финансовый Спонсор - Credit Agricole Bank, Биржевый споснор - CME Group. Спонсоры -  Filhet-AllardMaritime, BTG Pactual (Украина), СОЖАМ УКРАИНА, INTL FCStone, Rietumu Bank.

Зарегистрироваться по ЛЬГОТНОМУ ТАРИФУ можно до 29.02.2016.

Источник: ukragroconsult.com

Также в разделе

Комментарии (0)