Впервые компания-сельхозпроизводитель из России приняла участие в крупнейшей международный выставке органической продукции в Китае

Фильтры

Регион

Новости

Впервые компания-сельхозпроизводитель из России приняла участие в крупнейшей международный выставке органической продукции в Китае

 С 24 по  26 мая  компания ООО «СибБиоПродукт», член Союза органического земледелия, приняла участие в одном из крупнейших событий  Азиатско-Тихоокеанского региона в области органического производства и переработки -  Международной выставке в Шанхае - BIOFACHCHINA 2018.

ООО «СибБиоПродукт»  стала одним  из немногих   экспонентов  из России,   и единственной компанией, представившей производителей российской органической  сельскохозяйственной продукции.  

«Во многом благодаря тому, что органическая сельхозпродукция нашей компании сертифицирована  согласно Органической Стандарту США (NOPUSDDA)  и   Регламенту Европейского Союза по органическому сельскому хозяйству, стенд ООО «СибБиоПродукт» вызвал особый интерес  у посетителей,   а также остальных участников выставки, даже не смотря на тот факт, что в Китае действует свой государственный стандарт по органическому производству», - рассказывает Генеральный директор компании «СибБио Продукт» Станислав Игоревич Гурьев.

Напомним, что BIOFACH CHINA проводится ежегодно, начиная с 2007 года. В прошлом году выставка прошла в шанхайском конференц-центре (SWEECC) с участием более 400 экспонентов и 17000 посетителей. Были представлены павильоны Китая, Тайваня, Кореи и Таиланда. 

«Результатом нашего участия в BIOFACH CHINA 2018 стало, в первую очередь, знакомство представителей  китайских  компаний с нашей продукцией. Мы ознакомились с ассортиментом продуктов и потребностей  на  органическом рынке Китая. Надеемся, что то впечатление, которое наша компания произвела на потенциальных партнеров, в скором  времени поможет нам наладить сотрудничество с китайскими компаниями, развивающимися  в сфере  органики», - добавляет Станислав Игоревич Гурьев.

«Мы рады, что российские компании производители органической продукции выходят на этот рынок. Очень важно начинать прорабатывать возможности сотрудничества, потому что в текущей политической ситуации мы считаем рынок Китая одним из наиболее перспективных», - говорит Председатель Правления Союза органического земледелия Сергей Коршунов.

Источник: Союз органического земледелия

Также в разделе

Комментарии (0)