В Великобритании выходит оливковое масло в жестяной банке

Фильтры

Регион

Новости

В Великобритании выходит оливковое масло в жестяной банке

На рынок Великобритании выходит лимитированная серия оливкового масла первого холодного отжима Filippo Berio в жестяной банке. Литровая банка от итальянской компании Filippo Berio оформляется изображением одного из самых известных символов Италии — Пизанской башней. Вкус оливкового масла Filippo Berio описывается как «богатый и фруктовый». Оно предназначено для добавления в салаты, к картошке, к овощам, пасте, мясу и рыбе, а также для макания и приготовления маринада, пишет Upakovano.ru.

В 1867 году, когда компания Filippo Berio впервые начала производство оливкового масла, жестяные банки использовались в качестве его упаковки, поскольку помогали сохранить вкус продукта и защитить масло от солнечного света.

При приготовлении оливкового масла Filippo Berio используется та же процедура, что и в 1867 году. Новую банку лимитированной серии до 3 января 2012 года можно приобрести по цене 4,49 фунтов стерлингов.

В поддержку выхода нового-старого продукта, компания Filippo Berio приготовила два итальянских праздничных рецепта, которые наносятся на упаковку масла.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)