Украина: В Донецкой области будут выпекать улучшенные Городские булки

Фильтры

Регион

Новости

Украина: В Донецкой области будут выпекать улучшенные Городские булки

С октября 2012 года хлебозаводы Донецкой области, входящие в холдинг Золотой урожай, улучшат состав одного из популярных видов хлебобулочной продукции булки Городской, которая теперь будет выпекаться из муки высшего сорта нового урожая.

Улучшение состава Городской булки не повлияет на уровень ее цены. Отпускная стоимость с предприятий Золотого урожая в городах Донецкой области останется прежней и составит 1,70 грн. (в упаковке).
Как сообщает директор департамента по маркетингу холдинга Евгений Разуваев, булка Городская занимает ведущее место в рейтинге продаж хлебопродукции и высоко ценится покупателями за свои вкусовые качества. Новшество в составе популярной булки сделает ее мякиш светлее и мягче, при этом она станет еще ароматнее и румянее. Приготовленная с любовью по классическим рецептам булочка будет настоящим украшением вашего семейного стола, - отмечает Евгений Разуваев.

Булка Городская производится под торговой маркой Урожай на 9 хлебозаводах, которые находятся в Донецке, Горловке, Енакиево, Константиновке, Макеевке, Селидово, Харцызске и Шахтерске. Общий объем производства популярного вида хлебобулочной продукции составляет более шести тонн в сутки.

Справка: Холдинг Золотой урожай крупнейший производитель хлеба в Украине. Холдинг объединяет 31 хлебозавод в Донецкой, Луганской, Харьковской и Днепропетровской областях. В состав холдинга также входит ряд торговых компаний, осуществляющих оптовые и розничные продажи хлебобулочной и кондитерской продукции. Продукция хлебозаводов выпускается под ТМ Урожай.

Источник: urozhay.com.ua

Также в разделе

Комментарии (0)