Украина: Кременчугский хлебокомбинат планирует провести реорганизацию производства в связи с кризисом

Фильтры

Регион

Новости

Украина: Кременчугский хлебокомбинат планирует провести реорганизацию производства в связи с кризисом

ОАО "Кременчугский хлебокомбинат" (Полтавская обл.) в связи с кризисом планирует провести реорганизацию производства. Об этом сообщила председатель правления предприятия Галина Олейник.

По ее словам, соответствующее решение было принято на заседании правления предприятия. Она отметила, что на данный момент предприятие производит продукцию на двух участках в Кременчуге: по ул. Красина, 1А и по ул. Кучмы, 2.

"В рамках реорганизации планируется площадку по ул. Красина частично переместить, частично законсервировать. Закрывать там завод никто будет. В любом случае, население города не почувствует реорганизации. Город с хлебом будет всегда", - заявила Г.Олейник.

Она также отметила, что на предприятии в связи с этим планируется сокращение 35 работников. Всего на заводе работает 560 человек.

Справка. ОАО "Кременчугский хлебокомбинат" является монополистом на рынке хлебопродуктов в Кременчуге. Предприятие выпекает около 40 тыс. тонн хлеба в сутки. Значительная часть продукции реализуется в Глобинском, Кременчугском, Козельщинском, Кобеляцком районах Полтавской области.

Источник: apk-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)