Товарные фьючерсные биржи: пшеница на Matif удержалась на уровне в 160 евро/т

Фильтры

Регион

Новости

Товарные фьючерсные биржи: пшеница на Matif удержалась на уровне в 160 евро/т

К закрытию недели, цены на рынках товарных фьючерсов в основном находились ниже значений предыдущего дня. Только на Matif пшеница смогла удержать курс по ближайшимфьючерсам на уровне 160 евро/т.

К закрытию недели, цены на рынках товарных фьючерсов в основном находились ниже значений предыдущего дня.Только на Matif пшеница смогла удержать курс по ближайшим фьючерсам на уровне 160 евро/т или на 0,50 евро выше. Рапс упал на 0,75 евро до 322,00 евро/тонна. Strategie Grains увеличил прогноз по европейскому урожаю пшеницы на 147,4 млн. т. Урожай кукурузы в ЕС был исправлен в сторону повышения почти на 2 млн. тонн до  нынешних 73,3 млн. тонн.
Больше изменений произошло на CBоT. Кукуруза упала на 4,25 цента (СТ) до 348,00 центов за бушель(BU). Бобовые по фьючерсам  ноября теряют 14,75 цента до 951,75 центов/бушель. По сравнению с прошлой неделей для всех продуктов, однако, остается значительное увеличение курса.
Также начало недели на CBоT прошло под отрицательным знаком. Поэтому при всем желании мы не можем представить себе позитивного начала торгов на бирже Matif.

Источник: agriacta.com

Также в разделе

Комментарии (0)