Торговый дом "Русские масла" не выплатил по 7-му купону облигаций 02 серии 4,1 млн руб

Фильтры

Регион

Новости

Торговый дом "Русские масла" не выплатил по 7-му купону облигаций 02 серии 4,1 млн руб

ООО "Торговый дом "Русские масла" (TDRM02) не выплатило по 7-ому купону облигаций 02 серии 4,1 млн руб, говорится в сообщении компании.

Ранее сообщалось, что "Русские масла" не исполнили обязательства по выплате дохода за 6-ой купонный период по облигациям серии 02 на сумму 74,79 млн руб.

Обязательство не было исполнено в связи со сложившейся кризисной ситуацией на российском финансовом рынке, которая негативно отразилась на финансово-хозяйственной деятельности эмитента.

Государственный регистрационный номер выпуска ценных бумаг - 4-02-36204-R был присвоен 25 января 2007 г.

ООО "Торговый дом "Русские масла" - зарегистрирован в качестве юридического лица в апреле 2005 г, входит в Группу компаний "Русские масла" и выполняет в ней функции торгово-посреднической организации, а именно: закупка, переработка сырья и реализация готовой продукции. Группа компаний "Русские масла" - это крупный агропромышленный холдинг, специализирующийся на производстве натуральных растительных масел. Продукция реализуется в основном на внутреннем рынке /95 проц/ в Южном, Центральном и Сибирском федеральных округах. В розничную продажу фасованная продукция Группы поступает под торговыми марками "Русь" и "Златица".

Источник: 1prime.ru

Также в разделе

Комментарии (0)