Техника АГРОМАШ в Торгово-промышленной палате России

Фильтры

Регион

Новости

Техника АГРОМАШ в Торгово-промышленной палате России

18 июня 2014 г. в Москве, в Торгово-промышленной палате Российской Федерации  состоится  Презентация экономического и инвестиционного потенциала Владимирской области в Правительстве Москвы. Крупнейший отечественный поставщик сельскохозяйственной техники – ООО «Агромашхолдинг», входящее в состав Концерна «Тракторные заводы», представит самые современные разработки российского сельхозмашиностроения, собранные в кооперации с Владимирским заводом инновационных продуктов.

Продукция бренда АГРОМАШ – это прогрессивные и надежные сельхозмашины, отвечающие европейским стандартам качества. На стенде будет представлен следующий ряд техники – коммунально-уборочная машина на базе колесного трактора  АГРОМАШ 30 ТК, погрузочно-уборочная машина на базе трактора АГРОМАШ 50 ТК, колесный трактор АГРОМАШ 85 ТК МЕТАН.

АГРОМАШ 30 ТК  предназначен  для выполнения предпосевной обработки почвы,  уборки сена, работ на фермах, а также для выполнения коммунальных и других работ с навесными, полунавесными и прицепными машинами и орудиями, погрузочно-разгрузочными механизмами.

АГРОМАШ 50 ТК предназначен для выполнения предпосевной обработки почвы,  ухода за посевами и уборки овощей.  А также для эксплуатации предприятиями, обеспечивающими содержание и сохранность автомобильных дорог, искусственных сооружений и прилегающих к ним территорий.

АГРОМАШ 85 ТК МЕТАН -  первый отечественный  трактор, разработанный Владимирским заводом инновационных продуктов, работающий на газомоторном топливе. Имеет гидронасос повышенной производительности, что позволяет увеличить производительность коммунально-промышленного оборудования.

По словам заместителя Генерального директора Концерна «Тракторные заводы», Александра ГУДКОВА, трактор на газомоторном топливе не только намного экологичнее дизельного аналога- выбросы вредных веществ с отработанными газами метанового двигателя ниже в 4-5 раз, — но и намного экономичнее – стоимость газового топлива ниже стоимости нефтяных топлив в 3 раза.

Цель компании “Агромашхолдинг” – обеспечение предприятий АПК надежной современной сельхозтехникой, обеспечивающей выполнение работ по всем известным агротехнологиям, а также осуществлять полную информационную поддержку своих потребителей как до, так и после покупки техники.

Источник: Инфоиндустрия

Также в разделе

Комментарии (0)