Стойленская Нива вновь названа Привлекательным работодателем

Фильтры

Регион

Новости

Стойленская Нива вновь названа Привлекательным работодателем

По итогам исследования российского рекрутингового портала Superjob.ru агропромышленный холдинг Стойленская Нива получил звание Привлекательный работодатель 2011. Компания удостаивается этого почетного статуса уже в третий раз: Стойленская Нива также награждалась в 2007 и 2008 гг.

Целью ежегодного исследования рекрутингового портала Superjob.ru является выявление наиболее привлекательных с точки зрения соискателей компаний-работодателей. Звание привлекательный работодатель 2011 присуждается тем компаниям, чьи вакансии были размещены на сайте Superjob.ru, и чья деятельность удовлетворяет основным критериям исследования. Определяющими критериями стали такие параметры, как уровень вознаграждения, предлагаемый в вакансиях работодателей, средний показатель прямого отклика по вакансиям работодателя, наличие жалоб соискателей на неверную или некорректную информацию, представленную в вакансиях и др.
Статус Привлекательного работодателя является гарантом того, что соискатель получает достоверную информацию о компании-работодателе и её вакансиях. Результаты исследования подтверждены Свидетельствами и знаками Привлекательный работодатель 2011, которые получили АПК Стойленская Нива и другие компании-победители.

Юрий Юрченко, директор департамента по управлению персоналом АПК Стойленская Нива: Получение награды подтверждает имидж Стойленской Нивы как активно развивающейся и открытой компании, занимающей лидирующие позиции не только на профильных рынках, но и на рынке труда, а также положительно влияет на репутацию и узнаваемость холдинга.


Справка:
Агропромышленная компания Стойленская Нива была создана в 2000 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших холдингов агропромышленного сектора страны. На российском рынке Стойленская Нива занимает первое место по совокупным объемам выпускаемой хлебобулочной продукции, 3-е место по выпуску муки, 6-ое место по объемам производимых кондитерских изделий. На сегодняшний день в структуре холдинга работает около 10 000 сотрудников.

Источник: Стойленская Нива

Также в разделе

Комментарии (0)