"Стойленская Нива" приобрела современное упаковочное оборудование

Фильтры

Регион

Новости

"Стойленская Нива" приобрела современное упаковочное оборудование

В рамках инвестиционной программы, реализуемой на хлебопекарных предприятиях «Стойленской Нивы», ЗАО «Выксунский хлеб» приобрело современное упаковочное оборудование и машину для нарезки хлебобулочных изделий.

Финская упаковочная и клипсовальная машина марки «IPEKA PackMaster 2» осуществляет горизонтальную упаковку хлеба с использованием клипсы, которая дает возможность удобно хранить и использовать хлеб. Новое оборудование обладает производительностью 54 упаковки в минуту и позволяет упаковывать любые виды хлебобулочной продукции.

Хлеборезка «Holly Slicer HSA 5» (Голландия) дает возможность делить хлеб на ломтики толщиной от 8 до 15 мм. Ее применение наиболее эффективно для нарезки новых, а также дорогих видов продукции, и позволяет покупателю приобретать любимый хлеб в оптимальном объеме, избегая лишней переплаты.

Для вертикальной упаковки печенья и сушки «Выксунский хлеб» приобрел российскую упаковочную машину РТ-УМ-21-12 производительностью до 45 упаковок в минуту. Ранее продукция продавалась в розничный развес либо упаковывалась торговыми сетями.

Затраты на покупку и наладку оборудования составили немногим менее 3,5 миллионов рублей. В эксплуатацию оно будет введено в июне 2010 года.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)