США: Зерновые рынки демонстрируют тенденцию к росту котировок на фоне снижение рейтинга посевов

Фильтры

Регион

Новости

США: Зерновые рынки демонстрируют тенденцию к росту котировок на фоне снижение рейтинга посевов



Кукурузные фьючерсы торгуются с повышением на 8 -9 центов на американских зерновых биржах. Цены на кукурузу выросли после того, как Министерство сельского хозяйства США сообщило, что рейтинг состояния посевов
кукурузы снизился на 8 процентных пунктов с прошлой недели. Отчет также показал, что цветение кукурузы составило 25 процентов, что заметно выше, чем 8 процентов пятилетнего среднего уровня. Контракты на новый урожай также поддерживаются сообщениями о дальнейшей засухе по всему Среднему Западу.

Фьючерсы на пшеницу торгуются с повышением от 4 до 6 центов. Фьючерсы на пшеницу продолжают подниматься на волне высоких цен на кукурузы и сою, тенденция к которым сохраняется на всех американских зерновых рынках. Министерство сельского хозяйства США сообщило, что урожай озимой пшеницы готов на 88 процентов, что выше ожиданий аналитиков, которые прогнозировали, что на текущий момент этот показатель не превысит 70 процентов. Рейтинги состояния посевов яровой пшеницы были снижены на 6 процентных пунктов по сравнению с показателями предыдущей недели.

Источник: grainboard.ru

Также в разделе

Комментарии (0)