США: Где же стоп-приказы?

Фильтры

Регион

Новости

США: Где же стоп-приказы?

Ниже представлены вероятные цены стоп-приказов на покупку и продажу на фьючерсных рынках кукурузы, сои и мягкой красной озимой пшеницы.

Звездочками (**) обозначены наиболее важные пределы размещения заказа за день.




Стоп-приказы определены

Стоп-приказы на торговых рынках могут быть использованы для трех целей: 1) Чтобы свести к минимуму потери на длинных или коротких позициях (защитный стоп), 2) Чтобы защитить прибыль от существующей длинной или короткой позиции (защитный стоп), 3) Чтобы начать новую длинную или короткую позицию.
Стоп-приказ на покупку устанавливается на уровне выше рыночного, а стоп-приказ на продажу – ниже. Большинство стоп-приказов основаны на ключевых технических уровнях поддержки или сопротивления на дневном графике.

Имея представление об уровнях стоп-приказов покупки и продажи, активный трейдер получает лучшее представление о том, какой уровень цен покупки или продажи окажет давление на рынок в данный момент.
Основное преимущество использования защитных стопов в том, что, прежде чем торговля начинается, у вас есть довольно хорошее представление о том, в какой момент вам будет необходимо выходить из торговли.

Источник: grainboard.ru

Также в разделе

Комментарии (0)