США: Большая часть кукурузы еще идет в корм животным

Фильтры

Регион

Новости

США: Большая часть кукурузы еще идет в корм животным

Хотя больше пишут и говорят об использовании кукурузы для производства этанола, животноводческая отрасль в США продолжает покупать больше кукурузы, чем любой другой сектор год за годом.


Согласно сообщениям от Министерства сельского хозяйства США в этом месяце и данных, предоставленных PRX, американский скот и скот других стран продолжает быть номером один в использовании американской кукурузы, на общую сумму около 7700 млн бушелей в год.

Около 1,5 миллиарда бушелей кукурузы, или 80 % от прогнозируемого экспорта кукурузы США, использовалось для корма за рубежом в прошлом году.

Кроме того, скот США потребляет 6200 млн бушелей (5,0 биллиона в целом кукурузы, 1,2 миллиарда, как этаноловые побочные продукты).

"В то время как внимание СМИ было недавно сосредоточено больше на этаноловой продукции, животноводческая отрасль продолжает покупать больше кукурузы, чем какой-либо другой сектор год за годом", сказал Президент Ассоциации Фермеров Национальной кукурузы, Барт Шотт.


"Отрасль скотоводства и птицеводства продолжают быть ценным рынком для фермеров, выращивающих кукурузу и тем рынком, который мы по-прежнему обеспечиваем кукурузой и кукурузными побочными продуктами."



Этаноловые побочные продукты
При обсуждении использования кукурузы в животноводстве, было бы совсем неверно игнорировать важную роль сыгранную бардами и другими этаноловыми побочными продуктами в кормах для скота, или в использовании экспортируемой кукурузы в качестве корма.


Барды - этаноловые побочные продукты с надлежащим протеином для использования в кормах для различных животных. Не ссылаясь на это, данный продукт был впоследствии использован для корма, и многие деятели исказили общую перспективу использования для продуктов питания, кормов и топлива

Источник: grainboard.ru

Также в разделе

Комментарии (0)