Спектр оборудования "Жаско" на "Агропродмаше"

Фильтры

Регион

Новости

Спектр оборудования "Жаско" на "Агропродмаше"

На стенде АО «Жаско», крупной промышленной компании из Волгограда, можно увидеть пресс-экструдер ПЭ-550 У для изготовления кормов производительностью 550 кг/ч.

Кормовой экструдер позволяет повысить усвояемость питательных веществ и энергетическую ценность кормов. Дело в том, что при экструзионной обработке зерна половина работы желудка животного выполняется экструдером, поэтому энергия корма целиком идёт на строительство организма. Приёмные бункеры экструдеров оборудованы шнековыми питателями и ворошителями для обеспечения равномерной подачи плохо сыпучего сырья, в том числе сырья, склонного к залипанию. Этим оборудованием не исчерпывается ассортимент компании. Предприятие производит также линии экструдирования мясокостных отходов, полножирной сои, линии холодного и горячего отжима растительного масла, оснащает оборудованием цеха по производству комбикорма и др.

Кроме того, предприятие занимается выпуском различной упаковочной техники, среди которой мешкозашивочные машины для зашивания наполненных сыпучим продуктом или мелкокусковым материалом (например, углём) мешков из ткани, бумаги, полипропилена одно- и двухниточным цепным швом, машины мешкозашивочные почтовые для зашивания мешков с почтовой корреспонденцией, автоматические комплексы для зашивания мешков, мешкозапаивающие машины для запайки наполненных сыпучими продуктами пакетов из полиэтилена, полиэтилентерефталата, полипропилена, поливинилхлорида, полистирола, а также портативные мешкозашивочные машины и др.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)