СМЕ: Фьючерсы на кукурузу закрылись с резким повышением

Фильтры

Регион

Новости

СМЕ: Фьючерсы на кукурузу закрылись с резким повышением

Мартовские фьючерсы на кукурузу по итогам торгов на американских товарных биржах в начале недели закрылись с резким повышением на 18 центов до 601. Майские контракты торговались с повышением на 18 центов по цене в 609 ¾ .
Сокращение прогноза на объем урожая зерновых в Аргентине и южной Бразилии помогли поддержать рынок. Трейдеры говорят о том, что в январе погодные условия могут оказаться не слишком благоприятными для урожая в Южной Америке, что поможет увеличить объем экспорта зерна из США. Объем экспорта на прошлой неделе достигли 44 млн. бушелей, что превзошло прогнозы сельхоз министерства в 29,9 млн. бушелей. Январские фьючерсы на рис закрылись с повышением на 0,19 центов на отметке в 13,875.

Мартовские фьючерсные контракты на пшеницу закрылись с повышением на 16 центов на отметке в 599 ¾ . Июльские контракты также торгуются с повышением, на 16 центов, на отметке в 636 центов. Экспорт пшеницы на прошлой неделе достиг показателя в 16,3 млн. бушелей. Эксперты прогнозируют рекордный урожай пшеницы в Индии в 2012 году.

Источник: grainboard.ru

Также в разделе

Комментарии (0)