"Самарский жиркомбинат". Назначен новый исполнительный директор

Фильтры

Регион

Новости

"Самарский жиркомбинат". Назначен новый исполнительный директор

По решению Совета директоров ОАО «Самарский жиркомбинат» 8 мая 2008 года новым исполнительным директором комбината была назначена Маркова Юлия Александровна.

Юлия Александровна с красным дипломом закончила Куйбышевский политехнический институт, по специальности «Химия и технология органических соединений азота». После окончания института оставлена на кафедре «Химия и технология высокомолекулярных соединений» в составе научно-исследовательского подразделения в должности инженер-химик. Имеет печатные труды в журналах.

Маркова Ю.А. начала свою карьеру на «Самарском жиркомбинате» в декабре 1999 года в должности лаборанта 4 разряда. Зарекомендовав себя исполнительным и ответственным сотрудником Юлия Александровна прошла путь от инженера-технолога до исполнительного директора.

За время своей работы Маркова Ю.А. показала себя высококвалифицированным специалистом, человеком инициативным, умеющим ставить цели и достигать их. Ее знания, профессиональный опыт, способность инициировать и вести процесс будут направлены на динамичное развитие предприятия, на достижение высоких показателей производства, улучшение качества продукции, на сохранение и укрепление корпоративных традиций ОАО «Самарский жиркомбинат».

OilWorld

Также в разделе

Комментарии (0)