«Ростсельмаш» поставил в Таджикистан партию зерноуборочных комбайнов

Фильтры

Регион

Новости

«Ростсельмаш» поставил в Таджикистан партию зерноуборочных комбайнов

Ростсельмаш выиграл государственный тендер и поставил в Таджикистан партию зерноуборочных комбайнов.

Таджикские аграрии получат технику в этом году при поддержке «Таджикагролизинг», передает Сделано у нас.

- Государственные закупки состоялись в апреле. Это комбайны наиболее популярного в республике 3 класса производительности в комплектации с копнителем и зерновой жаткой. Каждый комбайн получает пакет двухгодичного гарантийного обслуживания. Сегодня машины проходят необходимую подготовку, чтобы с первых дней включиться в уборочную кампанию, которая в республике начнется в июне, - пояснил директор по маркетингу Ростсельмаш Прохор Дармов.

В государственной компании «Таджикагролизинг», осуществляющей закупки, отметили высокую востребованность российской техники, в результате чего за каждый комбайн уже получена предоплата от фермеров. Учитывая повышенный спрос со стороны аграриев страны, республиканский лизинговый оператор обратился на Ростсельмаш с вопросом поставки дополнительной партии.

Помимо государственных закупок Ростсельмаш получает заявки и напрямую от сельхозтовропроизводителей республики. В этом году компания уже поставила в Таджикистан по прямым контрактам уборочную технику. Сельхозтоваропроизводителей привлекает, прежде всего, соотношение цены и качества машин Ростсельмаш, их надежность, а также уровень сервиса и сложившиеся крепкие взаимоотношения между машиностроителем и АПК страны.

Поставки и сервисное обеспечение всей агротехники Ростсельмаш осуществляются при поддержке официального представителя российского производителя в Таджикистане - «Агротехсервис». Это сильнейший игрок на республиканском рынке сельхозтехники. Он обладает широкой филиальной сетью и крепкой базой для полноценного технического обслуживания, что отвечает высоким корпоративным стандартам Ростсельмаш. Договор о сотрудничестве двух ведущих компаний был подписан в прошлом году. Сервисные специалисты таджикского партнера прошли необходимое обучение и сертифицированы в корпоративной Академии Ростсельмаш.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)