Пермякам показали новую агротехнику для высоких урожаев

Фильтры

Регион

Новости

Пермякам показали новую агротехнику для высоких урожаев

Одним из главных экспонатов стенда стал новый комбайн NOVA, который позволяет эффективно расходовать топливо и работать на сложных полях.

19–20 июля в Прикамье прошел фестиваль достижений агропромышленного комплекса «АгроФест — 2018». В этом году экспозиция впервые размещена была на опытном поле Пермского научно-исследовательского института сельского хозяйства в селе Лобаново.

Генеральным партнёром фестиваля стала компания Тюменьагромаш — официальный дилер Ростсельмаш на территории Пермского края, Свердловской, Тюменской и Курганской областей.

На своем стенде компания представила гостям «АгроФеста» полный спектр техники для ведения сельского хозяйства: зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, тракторы, технику для заготовки кормов. Особое внимание гостей фестиваля привлекла новинка — компактный зерноуборочный комбайн NOVA.

«Зерноуборочный комбайн NOVA — отличное соотношение производительности, доступной стоимости и низких затрат на эксплуатацию. Комбайн компактный и маневренный, что делает его незаменимым для эффективной работы на небольших полях со сложным рельефом поля», — отмечает Николай Ляшев, менеджер по региональным продажам Ростсельмаш.

По словам эксперта, NOVA станет идеальным решением не только для фермеров и небольших хозяйств, но и крупных агрохолдингов.

«У подавляющего большинства аграриев есть поля в которых тяжелый 13-тонный комбайн не сможет работать из-за особенности рельефа. Поэтому NOVA, за счет меньшего веса (9,5 тонн — Properm.ru) становится универсальным решением. Более того, комбайн выигрывает на фоне конкурентов из-за своей экономичности. В машине установлен новый двигатель ЯМЗ-534 на 187 л.с. с системой электронного впрыска топлива», — подчеркнул представитель компании.

Как отметил главный инженер одного из лидеров агропромышленного комплекса края ООО «Шерья» Андрей Филипенков, техника Ростсельмаш составляет основу техпарка агрохолдинга. Аграриев привлекает не только качество и надежность машин и возможность приобрести их в рамках госпрограммы, но и высокий уровень сервиса.

«Специалисты всегда реагируют быстро, работают ответственно. Кроме того, благодаря нашим дилерам мы всегда в курсе всех новинок и планируем покупки сельхозтехники, располагая самой полной о ней информацией», — резюмирует Андрей Филиппенков.

Стоит отметить, что компания Тюменьагромаш не только предоставляет аграриям Прикамья качественную технику и сервисное обслуживание, но и активно наращивает свои мощности. Сейчас предприятие строит новый дилерский центр, который будет отвечать все современным стандартам.

Альберт Юсупов, руководитель подразделения ЗАО «Тюменьагромаш» в Перми:

— На Урале таких дилерских центров еще нет. Во-первых, он будет оснащен тёплым складом запасных частей. Во-вторых, хранение будет адресным, для каждого клиента у нас предусмотрены отдельные ячейки. Более того, площадь дилерского центра позволит нам обеспечить аграриев Пермского края всем необходимым и закрыть их потребность в технике и сервисном обслуживании.

В продуктовую линейку Ростсельмаша входит более 150 моделей и модификаций 24 типов сельхозтехники. В том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования. Агромашины от Ростсельмаша востребованы более чем в 56 странах мира.

Источник: properm.ru

Также в разделе

Комментарии (0)