«Пава»: пробная партия муки «Житница» уже на пути в Ливию

Фильтры

Регион

Новости

«Пава»: пробная партия муки «Житница» уже на пути в Ливию

В рамках подписанного контракта крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока - компания «Пава» (www.apkhleb.ru) – отгрузила с Ребрихинского мелькомбината пробную партию белково-витаминной муки «Житница». Груз направляется в Ливию, где представленные ранее образцы новой продукции алтайской компании заинтересовали партнеров. Данная партия позволит выявить интерес к муке на промышленном уровне, что в свою очередь может положительно сказаться на дальнейшем развитии сотрудничества и увеличении в Ливии клиентской базы «Павы».

Данный продукт зернопереработки обратил на себя внимание тем, что в нем содержится огромное количество необходимых для организма человека элементов и витаминов, позволяющих поставить «Житницу» в один ряд с продуктами здорового питания. Все ценные витамины зерна удалось сохранить только благодаря особым способам производства, которые максимально приближены к нанотехнологиям.

В большой степени белково-витаминная мука от «Павы» отвечает интересам хлебопеков, поскольку при выпечке хлеба по соответствующей технологии припек составляет 132-135 %.
Необходимо заметить, что белково-витаминная мука, производство которой осуществляет алтайский зернопереработчик, является уникальным продуктом, аналогов которому нет в мире.


Источник: ОАО ПАВА Департамент

Также в разделе

Комментарии (0)