"ПАВА" подвела итоги марта 2010 года

Фильтры

Регион

Новости

"ПАВА" подвела итоги марта 2010 года

Руководство зернопереработчика «ПАВА» положительно оценивает итоги работы компании за март текущего года. Продукция «ПАВЫ» была отмечена региональными наградами, в производство был запущен комбикорм под новой торговой маркой, проведены переговоры с потенциальными бизнес-партнерами из Японии, и это не полный перечень событий, произошедших в компании.

9 марта «ПАВА» получила награды конкурса «Лучший алтайский товар 2009». Дипломантами I степени стали пшеничная мука высшего сорта и манная крупа марки «М». Дипломом II степени отмечена пшеничная мука первого сорта от компании «ПАВА»

В начале месяца Ачинский мелькомбинат, входящий в структуру зернопереработчика, начал производство полнорационного комбикорма для всех групп сельскохозяйственных животных под торговой маркой «Премиум». Первые вагоны с комбикормом уже отправлены в восточные регионы России.

В середине марта была проведена очередная рабочая встреча с делегацией крупнейшей корпорации Японии. Компании продолжили обсуждение вопросов о возможных сценариях взаимодействия по вопросам экспорта зерновых и сотрудничеству по совместной реализации проектов компании «ПАВА».

Завершился месяц успешной презентацией пшеничной муки «Житница» на Сибирском форуме хлебопечения. Все посетители форума имели возможность попробовать хлеб, печенья и пряники из муки «Житница», содержащей живые клетки зерна, и получить подробные консультации директора по качеству ОАО «ПАВА».

На одной площадке с форумом состоялись соревнования «Пекарь Сибири 2010». Участники демонстрировали свое мастерство, выпекая торты, слойки и разнообразные хлебобулочные изделия на муке высшего, первого и второго сортов производства компании «ПАВА», которая выступила в роли генерального сырьевого партнера.

Источник: ПАВА

Также в разделе

Комментарии (0)