ОАО «Орский элеватор» примет зерно нового урожая

Фильтры

Регион

Новости

ОАО «Орский элеватор» примет зерно нового урожая

ОАО «Орский элеватор» по итогам открытого аукциона, проведенного Министерством сельского хозяйства РФ, было отобрано для хранения в 2011 году запасов зерна интервенционного фонда, которое планируется закупать в ходе государственных закупочных интервенций в 2011 году.

«На сегодняшний день предприятие полностью готово к приему на хранение зерна интервенционного фонда, закупаемого в ходе интервенций. По государственному контракту, заключенному с Минсельхозом РФ, мы готовы принять на хранение до 30 тыс. тонн зерна», - говорит генеральный директор ОАО «Орский элеватор» Игорь Дружинин.

Министерством сельского хозяйства РФ в августе 2011 года был начат прием заявок от организаций на участие в открытом аукционе по отбору на хранение в 2011 году запасов зерна государственного интервенционного фонда при проведении государственных закупочных интервенций в 2011 году. В настоящее время ведомством заключаются государственные контракты с организациями, ставшими победителями в ходе открытых аукционов, проходящих в электронной форме.

Решение о проведении государственных закупочных интервенций будет принято Минсельхозом РФ по итогам уборочной компании на территории РФ, анализа балансов и остатков зерна и оценки возможностей его реализации.

Источник: agro.ru

Также в разделе

Комментарии (0)