Новый сайт НСА: главное об агростраховании с господдержкой

Фильтры

Регион

Новости

Новый сайт НСА: главное об агростраховании с господдержкой

Национальный союз агростраховщиков запустил новый официальный сайт www.naai.ru .

Решение о разработке нового сайта было принято Правлением союза после утверждения нового логотипа и фирменного стиля НСА и в связи с необходимостью повышения удобства для пользователей сайта, а также увеличения представительства темы агрострахования в сети Интернет с учетом российской и международной практики, повышения известности и статуса НСА. В целом новый сайт отличается динамичностью, современным дизайном и удобной структурой. Сайт разрабатывался в рамках работ по позиционированию НСА как основного объединения, ведущего активную и эффективную деятельность по развитию и совершенствованию рынка агрострахования с господдержкой.

"Пользователи сайта могут ознакомиться с деятельностью НСА и получить исчерпывающую информацию по вопросам агрострахования с господдержкой. Раздел "Аграрий" содержит актуальную информацию в помощь сельхозтоваропроизводителям, носящую разъяснительный характер по вопросам организации и проведения агрострахования с господдержкой. Сайт позволить оперативно получить комментарии, экспертные мнения по основным событиям рынка или статистические данные", - отметил президент НСА Корней Биждов.

"Разработка нового сайта расширит присутствие НСА в сети интернет и выведет его на более высокий качественный уровень. Работая над новым сайтом, мы уделили большое внимание дизайну, удобству навигации, простоте изложения информации, - подчеркивает К. Биждов. - Мы рассматриваем сайт в качестве одного из инструментов коммуникаций для активного информирования аудитории о деятельности союза и системе агрострахования с государственной поддержкой".

Источник: rustrahovka.ru

Также в разделе

Комментарии (0)