Неполоковецкий КХП объявил тендер на ремонт швов элеватора

Фильтры

Регион

Новости

Неполоковецкий КХП объявил тендер на ремонт швов элеватора

Тендерным комитетом ГП "Неполоковецкий комбинат хлебопродуктов" объявлены открытые торги на закупку работ по ремонту и герметизации швов сборного элеватора. Тендерную документацию для участия в торгах, как сообщили ProTorgi.Info в Министерстве экономики, можно получить по адресу: Черновицкая обл., Кицманский р-н, с. Неполоковцы, ул. Магистральная, 43, юротдел. Справочная информация об участии в тендере предоставляется по телефону: (03736) 3-54-52.

Заявки на участие в торгах принимаются по вышеуказанному адресу до 9:00 15 июня 2010 года. Тендерное обеспечение не требуется. Раскрытие тендерных предложений состоится 15 июня по адресу заказчика в 11:00.

Неполоковецкий комбинат хлебопродуктов основан в 1944 году как хлебозаготовительный пункт "Заготзерно" Черновицкой конторы "Югзерно". В то время предприятие заготовляло, очищало и хранило различные зерновые культуры хозяйств Черновицкой области. Годовая заготовка хлеба не превышала 2 тыс. тонн.

В 1975 году хлебозаготовительный пункт переименовали в Неполоковецкий комбинат хлебопродуктов. В 1976 году на предприятии ввели в эксплуатацию комбикормовый завод производственной мощностью 180 тонн в сутки. С 1998 года комбикормовый завод находится на консервации.

В 1980 году на комбинате ввели в действие мельзавод мощностью 500 тонн в сутки и элеватор, способный взять на хранение 62 тыс. тонн зерна. В настоящее время предприятие производит муку высшего, первого и второго сортов, манную крупу и отруби.

Источник: protorgi.info

Также в разделе

Комментарии (0)