Наша цель - создать новую модель коммуникаций на продуктовом рынке мира

Фильтры

Регион

Новости

Наша цель - создать новую модель коммуникаций на продуктовом рынке мира

Пока правительство РФ решает, как быстро наполнить рынок продуктами питания из незапрещенных стран, интернет-портал expo-fmcg.ru запустил уникальный сервис – 3D виртуальная выставка продуктов питания, не имеющая аналогов в мире.

Мы первые, кто придумал, как, не отходя от рабочего стола, производители продуктов питания со всего мира будут находить дистрибуторов и ритейлеров в России, что крайне актуально в наших реалиях.
В современных условиях быстрого развития глобального мира компании должны научиться быстро находить друг друга, обмениваться информацией и заключать контракты. Первым и самым успешным проектом в данном направлении стал крупнейший мировой портал www.alibaba.com , но мы шагнули дальше и постарались дать большую визуализацию сервису, при решении тех же задач.

Мы потратили более двух лет на развитие данного проекта и надеемся, что он станет той платформой, которая поможет продовольственному рынку России не заметить кризисной ситуации. Уже вчера нам поступило предложение из Минсельхоза РФ быстро организовать виртуальную выставку для стран Азии и Латинской Америки с целью представления их производителей нашим ритейлерам и импортерам. Далее планируются другие масштабные мероприятия.

Наша цель: создать новую модель коммуникаций на продуктовом рынке мира.

Источник: expo-fmcg.ru

Также в разделе

Комментарии (0)