На мировом рынке объявлены новые зерновые тендеры

Фильтры

Регион

Новости

На мировом рынке объявлены новые зерновые тендеры

Министерством с/х, а также рыбной и лесной промышленности Японии объявлен тендер по закупке 126 тонн пшеницы различных сортов. Тендерные предложения от желающих участвовать в конкурсе производителей и экспортеров пшеницы из Австралии и США принимаются до 18 декабря этого года.

В рамках тендера Япония планирует выполнить у компаний- резидентов США закупки 28 тысяч тонн западной белозерной пшеницы, 25 тысяч тонн пшеницы полутвердых сортов, а также 33 тысяч тонн темной северной яровой пшеницы. У компаний - резидентов Австралии Япония планирует выполнить закупки 40 тысяч тонн белозерной пшеницы австралийского стандарта. Пятнадцатого декабря коммерческое объединение из нескольких мальтийских компаний объявило тендер для закупки трех тысяч тонн кукурузы и такого же количества ячменя.

В соответствии с условиями данного тендера, выигравшая конкурс компания должна будет осуществить поставку данной партии зерновых в течение января следующего года. По материалам: Ua-Tenders.com, компания Nonghyup Feed Inc., специализирующаяся на импортировании злаков в Южную Корею в ближайшее время также проведет тендер для закупки 165 тысяч тонн кукурузы произвольного происхождения.

Источник: ua-tenders.com

Также в разделе

Комментарии (0)