На казахстанских полях - новая техника по уходу за зерновыми

Фильтры

Регион

Новости

На казахстанских полях - новая техника по уходу за зерновыми

Компания «Ростсельмаш» провела в Акмолинской области демонстрационный показ самоходного опрыскивателя VERSATILE SX275 и трактора VERSATILE Row Crop 305.

Демпоказ состоялся 2 июня на базе ТОО «КазИнтерАстык». Мероприятие собрало специалистов около 20 сельхозпредприятий, занимающихся зернопроизводством.

«Вместе с аграриями Республики Казахстан наша компания нацелена на высокий урожай. Именно поэтому мы предлагаем сельхозтоваропоизводителям не только уборочные комбайны, но и технику по уходу за растениями. Сегодня мы представляем новый актив компании - опрыскиватели VERSATILE. Это канадские машины, которые с 2011г. начали собираться и в России», - подчеркнул директор представительства Ростсельмаш в Казахстане Андрей Колесников.

«В этот же день аграриям была представлена еще одна новинка компании - трактор VERSATILE 305», - отмечается в пресс-релизе «Ростсельмаша», адресованного ИА «Казах-Зерно».

В этом году в Казахстан уже поставили 130 машин данной марки, а всего планируется поставить порядка 200.

Напомним: группа компаний Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. В состав группы компаний входит 13 предприятий. Производственные площадки расположены на территории Канады, России, США, Украины и Казахстана.

Продуктовую линейку компании составляет более 20 типов сельскохозяйственной техники, более 100 моделей и модификаций. Продажа осуществляется в 26 странах мира.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)