Мелькомбинаты «Павы» ведут стабильную отгрузку кормов в регионы России

Фильтры

Регион

Новости

Мелькомбинаты «Павы» ведут стабильную отгрузку кормов в регионы России

Ребрихинский, Михайловский и Ачинский мелькомбинаты, являющиеся структурными подразделениями компании «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока, производят стабильные отгрузки кормов в регионы России.

Отруби, комбикорма и кормовые смеси отличаются высоким содержанием питательных, минеральных и биологически активных веществ. Это позволяет животноводческим хозяйствам использовать их как основную составляющую полноценного сбалансированного рациона выращиваемых животных. Полнорационные корма изготавливаются из нескольких компонентов как в соответствии с ГОСТом, так и по индивидуальной, согласованной с клиентами рецептуре в зависимости от необходимых качественных показателей. Сочетание определенных компонентов при правильном расчете рецепта позволяет выгодно увеличить содержание протеина (влияющего на рост) по отношению к обычным кормовым средствам (зерно, отруби).

На протяжении 2008 года алтайская компания вела активные отгрузки кормов практически во все регионы России. Лидировала по поставкам Восточная Сибирь. В 2009 году, как отмечают специалисты отдела комбикормов управления региональных продаж компании «Пава», объемы отгрузок не снизились, что свидетельствует о заинтересованности партнеров продукцией алтайского зернопереработчика.


Источник: ОАО ПАВА Департамент

Также в разделе

Комментарии (0)