«МАКФА» представила новинки для здорового питания на международной выставке Gulfood 2024

Фильтры

Регион

Новости

«МАКФА» представила новинки для здорового питания на международной выставке Gulfood 2024

На выставке Gulfood 2024 компания «МАКФА» представила три линейки макаронных изделий, среди которых новый суббренд с полезными натуральными добавками Livingood (паста с высоким содержанием белка и с кальцием). Всего «МАКФА» провела около 80 переговоров с импортерами из разных стран.

Компания «МАКФА» представила несколько новинок продукции на выставке Gulfood 2024 в Дубае. Среди новинок — паста с высоким содержанием белка, фруктовые батончики, овощные чипсы. Также «МАКФА» привезла на выставку несколько видов муки, говорится в сообщении ФГБУК «Агроэкспорт».

Как прокомментировали в «МАКФЕ» для «Агроэкспорта», в течение всех дней работы выставки представители компании провели около 80 переговоров, в том числе с оптовиками, дистрибьюторами и розничными сетями из разных стран. 

«Надеемся, что около пяти из них могут продвинуться до реальных контрактов. Кроме того, один из крупнейших дистрибьюторов в ОАЭ, имеющий собственную сеть магазинов, заинтересовался в поставках продукции „МАКФА“. Мы обдумаем это предложение», — отметил руководитель дивизиона стратегического развития по дальнему зарубежью АО «МАКФА» Никита Иванцов.

«МАКФА» работает на рынке ОАЭ порядка 10 лет. Здесь наиболее востребована гречка и мука высшего сорта, которые поставляются только в ретейл и только в брендированных упаковки, сообщили в компании. Большая доля продаж приходится на русскоязычное население, однако в компании надеются, что новинки смогут заинтересовать и местных потребителей.

Всего российские экспортеры провели свыше 550 деловых встреч в первые три дня международной продовольственной выставки Gulfood 2024, которая прошла в Дубае 19 — 23 февраля.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)