Компания DuPont открывает инновационный сельскохозяйственный центр в США

Фильтры

Регион

Новости

Компания DuPont открывает инновационный сельскохозяйственный центр в США

Компания DuPont открыла сельскохозяйственный инновационный центр в штате Айова, США. Центр стал вторым в США, а по всему миру компания имеет 12 подобных центров, деятельность которых сосредоточена на уникальных интегрированных научных возможностях развития в области продовольствия, сельского хозяйства и энергетики.
"DuPont имеет давнюю историю внедрения инноваций и научных открытий. Сегодня мы вырабатываем решения основных мировых проблем, в частности, обеспечение питанием растущего населения земного шара и сокращение зависимости от ископаемых видов топлива, - говорит председатель и главный исполнительный директор компании Эллен Каллман, - Задача заключается в том, чтобы соединить интегрированные научные исследования и рынок. Инновационные центры позволят DuPont использовать свои глобальные научные возможности для создания локальных решений, которые специально разработаны для удовлетворения самых насущных потребностей рынка. Всего за два года мы разработали более 225 активных проектов. Инновационный центр DuPont в Айове представляет собой уникальную среду для сотрудничества более чем 10 000 ученых и инженеров DuPont с клиентами, правительственными чиновниками, учеными и деловыми партнерами по всему миру. "

Деятельность инновационного центра направлена на решение самых важных мировых проблем, в том числе продовольственной безопасности, энергетики и защиты. Во время церемонии открытия г-жа Каллман также объявила о запуске двух новых сельскохозяйственных проектов DuPont в Айове, что в очередной раз демонстрирует приверженность компании к наращиванию исследовательского потенциала во всем мире в целях удовлетворения потребностей растущего населения мира.

Инновационный центр DuPont займется исследованием зерновых на специальных тестовых полях в Айове осенью 2013 года, что поможет создать 100 новых рабочих мест в муниципальном районе Де-Мойн, штат Айова. Кроме того, DuPont инвестирует более 200 млн. долларов в развитие коммерческого производства этанола в Айове и Неваде, построив в штатах перерабатывающие предприятия. В строительство объекта будут вовлечены более 1000 строителей. Кроме того, проект поможет привлечь сотни фермеров, которые будет поставлять кукурузу на предприятие для производства этанола.

Другие инновационные центры DuPont были открыты в последнее время в Турции, Японии, Корее, Тайване, Таиланде, Индии, Бразилии, Мексике, штате Мичиган, России и Швейцарии.

Источник: grainboard.ru

Также в разделе

Комментарии (0)