Компания «Big Dutchman» представит на Международной Сельскохозяйственной Выставке VIV Asia 2011 свои последние инновационные технологии

Фильтры

Регион

Новости

Компания «Big Dutchman» представит на Международной Сельскохозяйственной Выставке VIV Asia 2011 свои последние инновационные технологии

9-11 марта 2011 года в Бангкоке пройдет выставка сельскохозяйственных технологий и инноваций VIV Asia 2011.
Компания «Big Dutchman» представит на выставке ряд своих новых разработок.

Компания была основана еще в 1938 году и с тех самых пор стала одним из мировых лидеров по разработке, производству и внедрению инновационных технологий в сельское хозяйство.

Основатели компании изобрели и поставили на производственный поток первый в мире автоматический кормовой конвейер. Сегодня компания разрабатывает и продает по всему миру оборудование для ухода, кормления, содержания птицы и свиней.

Представленная на VIV Asia 2011 экспозиция «Big Dutchman» весьма разнообразна и включает широкий спектр продукции – от самых незамысловатых приборов до образцов огромных систем кормления, управляющихся автоматически с помощью специальных компьютерных программ. Посетители найдут здесь и специализированные системы контроля климата, лицензированное компьютерное оборудование и программное обеспечение для управления фермерским хозяйством, а также системы очистки воздуха и машины по утилизации отходов.
Кроме того, в ходе выставки компании планирует представить широкой публике ряд новых товаров:

• Абсолютно новая система «Gasification System» - служит для переработки биомассы, например, куриного помета, в энергию
• «Viper Touch» - это новая улучшенная модификация выпущенного ранее комплекса, следящего за микроклиматом в помещении
• Программное обеспечение «BigFarmNet» - операционная система, которая позволяет контролировать все автоматизированные системы и процессы на ферме с помощью единой программы
• Прибор «SonoCheck» - позволяет автоматически определить беременность у животного без лишних механических вмешательств, что позволяет снизить стресс, получаемый животным при ультразвуковом обследовании.
• Система «PigWatch» - один из самых популярных продуктов компании. Эта автоматическая система измеряет температуру животного утром и вечером и сообщает о наступлении оптимального момента для проведения осеменения.

Источник: grainboard.ru

Также в разделе

Комментарии (0)