Исходные образцы указывают на хорошее качество озимой пшеницы в США

Фильтры

Регион

Новости

Исходные образцы указывают на хорошее качество озимой пшеницы в США



Американская пшеничная ассоциация 21 июня выпустила свой второй еженедельный отчет о состоянии урожая пшеницы, в котором отметила, что образцы твердой красной озимой пшеницы и мягкой красной озимой пшеницы указывают на хорошее качество урожая озимых в этом сезоне.

Анализ образцов показал, что уровень протеинов, в среднем, составил 12,9% против 12,6% в 2012 году. Засоренность составила, в среднем 0,72% по сравнению со средним показателем 0,5% в 2012 году.

Образцы твердой красной озимой пшеницы были взяты из районов в центральном, северном и южном Техасе, а также центральном и северо-западном районах штата Оклахома. Американская пшеничная ассоциация отметила, что образцы, взятые из районов, пострадавших в марте и апреле от засухи и заморозком, показали не слишком высокие показатели качества.

Образцы мягкой красной озимой пшеницы были взяты из Южного Арканзаса. На основе анализа 36 образцов, эксперты пришли к выводу, что в 2013 году уровень содержания протеина в мягкой красной озимой пшенице составил, в среднем, 9,6% в сравнении с 9,9% в 2012 году. Анализ еще не завершен полностью, и эксперты намерены изучить еще 350 образцов мягкой красной озимой пшеницы из всех регионов.

Источник: grainboard.ru

Также в разделе

Комментарии (0)