Инновационные решения в сфере хранения и переработки зерна

Фильтры

Регион

Новости

Инновационные решения в сфере хранения и переработки зерна

Компания «Бюлер» проведет в рамках одиннадцатой международной конференции «Зерновой форум-2012: производство, переработка, трейдинг» круглый стол на тему: «Инновационные решения в сфере хранения и переработки зерна».

В программе круглого стола будут затронуты следующие темы:

- Решения «Бюлер» для хранения зерна. Сервис и близость к заказчику. Проекты в национальной валюте

- Инновационные технологии размола зерна и решения для хлебопекарной и пивной промышленности. Финансовые возможности

- Опыт успешного сотрудничества в Украине

Представители департаментов зерновой логистики и мельничного оборудования представят участникам квалифицированные консультации относительно модернизации действующих комплексов и строительству новых объектов.

Компания «Бюлер» выступает генеральным спонсором конференции «Зерновой форум-2012: производство, переработка, трейдинг».

Являясь признанным мировым лидером по разработке, выпуску и внедрению оборудования и технологий для хранения и переработки зерна, «Бюлер» предлагает самую современную технологию и новейший инжиниринг для предприятий по хранению и переработке всех видов зерновых и масличных культур, оборудование и системы транспортировки материалов для элеваторов, портовых терминалов, мукомольных, крупяных, комбикормовых, хлебопекарных заводов, а также предприятий спиртовой и пивобезалкогольной промышленности.

Источник: apk-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)