"Хлебпром" сформировал новый состав дирекции

Фильтры

Регион

Новости

"Хлебпром" сформировал новый состав дирекции

31 августа на общем собрании акционеров ОАО «Концерн Хлебпром» было принято решение о формировании персонального состава дирекции, в который вошли действующий генеральный директор и 4 члена дирекции.

Членами дирекции назначено - на должность финансового директора ОАО Концерн Хлебпром - Хрущ Р. А., на должность директора по правовым и административным вопросам - Сема И. Б., на должность коммерческого директора - Хомяк А. О. и на должность операционного директора - Бойко Р. А.

Собранием акционеров также утверждено решение наблюдательного совета концерна от 30.08.2007, относительно избрания главой наблюдательного совета общества Даныляка В.В.

Дополнительно акционеры ОАО «Концерн Хлебпром» на собрании внесли и утвердили изменения в устав общества, связанные с увеличением уставного капитала, с учетом результатов закрытого размещения акций.

Справка о компании: ОАО „Концерн Хлебпром” входит в холдинг „Универсальная инвестиционная группа”.

Концерн является одним из наибольших национальных производителей хлеба и объединяет 14 хлебозаводов и 3 комбината хлебопродуктов Винницкой, Львовской, Ивано-Франковской, Ровенской и Черкасской областей. Компания занимает около 5,3% национального рынка хлебопродуктов.

Первое полугодие «Концерн Хлебпром» закончил с прибылью 10,759 млн. грн.

ИАЦ "Информкондитер"

Также в разделе

Комментарии (0)