"ФИНАМ" поддержит конкурс проектов "Бизнес за продовольственную безопасность России"

Фильтры

Регион

Новости

"ФИНАМ" поддержит конкурс проектов "Бизнес за продовольственную безопасность России"

Информационно-аналитическое агентство "ФИНАМ" (входит в состав одноимённого инвестиционного холдинга) выступило партнёром конкурса проектов "Бизнес за продовольственную безопасность России", организованного при поддержке Правительства Пензенской области.

Участники конкурса смогут предложить свои идеи по развитию российского АПК с целью импортозамещения, лучшие из которых будут отмечены памятными наградами и ценными призами от партнёров конкурса.

Конкурс "Бизнес за продовольственную безопасность России", организованный при поддержке Правительства Пензенской области, направлен на отбор наиболее перспективных идей в области развития сельского хозяйства и пищевой промышленности, реализация которых будет способствовать импортозамещению на российском рынке продовольственных товаров. Конкурс будет проводиться с 15 октября по 30 декабря 2014 года среди индивидуальных предпринимателей и организаций Пензенской области. Авторы лучших бизнес-идей будут отмечены Правительством Пензенской области, а также получат ценные призы от партнёров конкурса.

В рамках конкурса "Бизнес за продовольственную безопасность России" представители компаний всех секторов региональной экономики смогут предложить свои идеи по развитию сельского хозяйства и пищевой промышленности, которые будут способствовать импортозамещению на российском рынке продовольственных товаров. Компании-победители получат право на бесплатную разработку и размещение рекламных материалов в ведущих пензенских и федеральных СМИ и будут представлены потенциальным инвесторам.

Проекты от участников конкурса принимаются в электронном виде на email konkurs@rushheads.com до 30 декабря 2014 года. Проект должен содержать описание бизнес-идеи, которая может быть реализована в течение трёх лет и будет способствовать увеличению объёмов и качества производимой в области продовольственной продукции. По завершению срока приёма работ представленные на конкурс проекты будут опубликованы на сайте www.penza.ru. Участвующие в конкурсе проекты будут рассмотрены экспертами из Министерства инвестиционного развития Пензенской области, которые и выберут победителей.

Главный приз получит проект, который наберёт максимальную сумму баллов по итогам оценки экспертной комиссии. Победителю конкурса достанется разработка и размещение рекламного ролика от агентства "Рашхедс", статья на сайте Finam.info и МФУ (многофункциональное устройство) от гипермаркета электроники "Сотмаркет" (эквивалент 70 тыс. рублей). Серебряный призёр конкурса получит в подарок разработку и размещение рекламного ролика от агентства "Рашхедс" и статьи на Finam.info (эквивалент 50 тыс. рублей), а авторы проекта, занявшего третье место, - размещение статьи на Finam.info (эквивалент 30 тыс. рублей).

Источник: finam.ru

Также в разделе

Комментарии (0)