Ferma – яркий бренд от PUNK YOU BRANDS

Фильтры

Регион

Новости

Ferma – яркий бренд от PUNK YOU BRANDS

Агентство PUNK YOU BRANDS разработало для «Алтайской мукомольно-крупяной компании»розничный бренд, который бы обеспечил яркий выход на насыщенный рынок бакалеи и масла.

«Мы решили поддержать популярный сегодня тренд на экологичность и выделить продукцию за счёт нетипичной для данной категории упаковки. 

Ferma – это яркий индивидуальный бренд, который ни с чем не спутаешь. Слоган бренда — «Как она есть». Вместе с названием он говорит о натуральности продуктов, ведь от сбора до упаковывания они остались такими, какие есть: чистыми, экологичными и полезными. Эта идея поддерживается и в дизайне упаковки. Мы выбрали активный зелёный цвет как основной; в оформлении бакалейной продукции такое используется редко. Ведь настоящая ферма – это там, где вокруг поля и луга, и зелень, и счастье», - сообщили в агентстве.

Для демонстрации продукта на упаковке креаторы использовали паттерн, сделанный из крупинок, бобов или макаронин. Он легко тиражируется на новые виды товара и помогает создавать на полке узнаваемую зону бренда.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)