Эксперты рынка советуют не медлить с закупками сои

Фильтры

Регион

Новости

Эксперты рынка советуют не медлить с закупками сои

По данным агентства “Financial Times”, потребители сои изрядно нервничают, наблюдая за ее производством, ценами и поставками. По мнению экспертов рынка, торговля товарными фьючерсами и опционами сопровождается существенным риском и может быть неприемлемой для инвесторов.

Аналитики советуют участникам торговли соей тщательно рассматривать вариант торговли, который подходит вашему бизнесу с учетом всех обстоятельств, знаний и финансовых ресурсов. На данный момент стоимость сои находится в долгосрочной тенденции к повышению. Цена на сою дает сигнал к незамедлительной закупке этого продукта.

Также эксперты рынка советуют не медлить с приобретением кукурузы. Пока сведения не подтвердились о снижении урожая кукурузы в Аргентине из-за продолжительной засухи, а также из-за проливных дождей в Бразилии. Однако известно, что зерновой рынок реагирует ростом цен на каждое известие из стран-производителей. До тех пор пока правительство этих стран не объявит о снижении урожая официально, цены на кукурузу будут сохраняться.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)