Египетский рынок дистиллированного зерна готов к увеличению поставок

Фильтры

Регион

Новости

Египетский рынок дистиллированного зерна готов к увеличению поставок

Приток поставщиков в Египет, в том числе членов Совета Cargill и ADM помог пересмотреть текущие возможности рынке дистиллированного зерна в Египте.

Поскольку в последние годы динамика развития в секторе животноводства Египта довольно высока, так же, как и увеличение показателей производства во всех секторах мясной индустрии, это привлекает поставщиков зерна, которые ожидают роста объемов использования и спроса на фуражное и дистиллированное зерно.

С учетом довольно обширного предложения и большого количества поставщиков, дистиллированное зерно стало довольно конкурентоспособным на египетском рынке, давая дополнительный импульс к развитию и расширению производства мяса, молока и яиц в стране.

Египет импортировал в общей сложности 130 000 тонн дистиллированного зерна в 2011 году. С учетом роста промышленности и роста популярности дистиллированного зерна как альтернативного источника кормов для скота и птицы, аналитики ожидают, что рост спроса на данный вид зерна в Египте продолжится, что приведет к увеличению объемов поставок в текущем году.

Источник: grainboard.ru

Также в разделе

Комментарии (0)