Девять премьер AGCO

Фильтры

Регион

Новости

Девять премьер AGCO

Компания AGCO – мировой лидер сельскохозяйственного машиностроения – представит на международной выставке сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН-2014» 9 премьер 2014 года под брендами Massey Ferguson, Challenger, Fendt, Valtra. 



Особое внимание в рамках экспозиции будет уделено широкой линейке техники глобального бренда компании – Massey Ferguson. Участникам выставки продемонстрируют высокопроизводительные колесные тракторы 8000 и 7000 серий, не имеющие аналогов на рынке по техническим инновациям в том же ценовом сегменте. Кроме того, компания представит универсальный комбайн Activa S 7370, а также новый телескопический погрузчик 9000 серии, призванный стать многофункциональным помощником на фермах. 

«При выборе демонстрационных моделей мы старались, в первую очередь, максимально полно отразить возможности техники Massey Ferguson. Нам важно показать, что эти машины успешно решают любые производственные задачи как небольших фермерских хозяйств, так и крупных агрохолдингов. Вся техника характеризуется повышенной производительностью, маневренностью и экономичностью», - комментирует Евгений Жилкин, директор по продажам AGCO в России. 

Бренд Challenger будет представлен на выставке гусеничным трактором 865E, предназначенным для работ, требующих высокого тягового усилия при использовании прицепного оборудования, а также самоходным опрыскивателем RoGator 700, разработанным специально для фермерских хозяйств и сельхозпредприятий среднего размера. 

Двухтопливный трактор Dual/Fuel от Valtra удивит революционностью используемых технологий и станет незаменимым в работе коммунальных служб крупных городов за счет своей экологичности и экономичности. 

Fendt 933 серии продемонстрирует самые современные технологии тракторостроения. Его мощность в 330 л.с. позволяет выполнять широкий спектр полевых работ, а система Variotronic делает этого гиганта легким в управлении, маневренным и производительным. 

Технику AGCO на выставке традиционно можно будет найти в 15 павильоне «Крокус-ЭКСПО». На стенде специалисты компании дадут профессиональные консультации, в том числе расскажут об инновационных решениях по управлению парком техники. Программа демонстрации возможностей машин организаторами пока не раскрывается.  

Источник: agro.ru

Также в разделе

Комментарии (0)