CME: Кукурузные фьючерсы закрылись с понижением

Фильтры

Регион

Новости

CME: Кукурузные фьючерсы закрылись с понижением

Сентябрьские кукурузные фьючерсы закончились падением с 17 3 / 4 в 675 1 / 4, 15 3 / 4 с высокого и 4 3 / 4 вверх с самого нижнего. Декабрьские кукурузные фьючерсы закрылись с 17 на 686.
Декабрьская кукуруза закрылась резким снижением в ходе сессии, но все же удалось перекрыть первоначальные минимумы, превышая примерно на 5 центов данные минимумы. Это произошло несмотря на продолжающееся движение в сторону снижения на фондовом рынке, $ 6 перерыв в сырой нефти и дальнейшее ослабление на экономически чувствительных рынках.

Ранние продажи благодаря продажам товаров народного потребления привели к снижению Декабрьской кукурузы до самого низкого уровня с 1 августа. Обсуждение ожидаемого в будущем улучшения погоды добавляет медвежий тон сегодня с самого начала, при обсуждении дождей и более нормальной температуры в течение следующих 10 дней, оказывая давление на поддержку.

Однако трейдеры, видя падение в рейтинге растениеводства примерно на 1 процент, обновили его от хорошего до отличного после обеда. Министерство сельского хозяйства США сообщило, что 120 тысяч тонн кукурузы в США были проданы в Египет для сезона 2010/11.

Еженедельная инспекция экспорта кукурузы показала 31700 тысяч бушелей которые соответствовали ожиданиям, но были значительно ниже среднего необходимого еженедельного уровня, чтобы соответствовать прогнозу USDA который находится на уровне 53900 тысяч бушелей. В выходные дожди не прошли в центральном районе штата Иллинойс и никаких дождей не ожидается в ближайшие 14 дней в Шампани и около 21 дня в среднем ожидается без дождя, что Иллинойс рассматривает в качестве основания подозревать значительное понижение в этой области.

Тем не менее, в большинстве районов Среднего Запада в последнее время прошли обильные дожди, превышающие прогноз.
Сентябрьский рис закончил падением на 0,025 16,27, по отношению к высшей точке и 0,08 по сравнению к низшей.
Пшеничные фьючерсы закрылись снижением.
Сентябрьская пшеница закончила на уроне 22 1 / 2 в 656 1 / 2, 21 по отношению к высоким показателям и 14 1 / 4 по отношению к низким. Пшеница декабря закрылась 28 1 / 4 на 694 3 / 4. Это было 9 3 / 4 по сравнению с низким и 27 1 / 2 с высоким. Сентябрьская пшеница закрылась резким снижением в ходе сессии, вплоть до самого низкого уровня с 12 июля.

Опасения перед замедлением мирового экономического роста и ожидания, что Россия будет и впредь бороться за экспортные рынки мира привели к тому, что рынок резко снижается. Резкое падение фондового рынка и снижение кредитного рейтинга США привели к снижению рынка в начале сегодняшней сессии.

Европейские фьючерсы пшеницы упали вечером в добавок к более раннему негативному тону. Министерство сельского хозяйства США сообщило, что 100 тысяч тонн американской озимой твердой красной пшеницы было продано в неизвестном направлении в сезоне 2011/12. Русское Министерство сельского хозяйства докладывает, что жатва завершена на уровне почти 39800 тысяч тонн зерна, около 30 процентов посевных площадей убрано.

Ожидается получение 3,0 тонн с гектара по сравнению с 2,16 в прошлом году. Россия придерживается оценки общего объема производства зерна в объеме около 85-90 млн. тонн по сравнению с 61 млн. тонн в прошлом году, но многие частные прогнозы выше. Алжир готов купить 50000 тонн пшеницы дополнительно.

Еженедельная инспекция экспорта пшеницы показало 25200 тысяч бушелей, что выше ожиданий торговли и на 22 млн. в среднем выше необходимого еженедельного уровня, соответствующего прогнозу USDA. После закрытия, Египет объявил тендер на 55,000-60,000 тонн американской мягкой белой пшеницы, а также на 60 тысяч тонн шлифованной пшеницы дополнительно. Сентябрьский овес закрылся на уровне 1 / 2 на 329 3 / 4. Это было 3 1 / 2 по сравнению с низким и 5 с высоким уровнем.

Источник: grainboard.ru

Также в разделе

Комментарии (0)