CME Group завершает приобретение KCBT

Фильтры

Регион

Новости

CME Group завершает приобретение KCBT



CME Group объявила 3 декабря, что завершает сделку по приобретению Совета по торговле Канзас-Сити (KCBT). Завершении сделки по приобретению обеспечит клиентам как CME Group, так и KCBT большую эффективность капитала, новые торговые возможности и дополнительные продукты для управления глобальными рисками, заявили представители CME.

"Мы рады завершить эту сделку, сочетая продукты KCBT по красной твердой озимой пшенице с продуктами CBOT по мягкой красной озимой пшенице, фьючерсными и опционными рынками, - заявил исполнительный председатель и президент CME Group Терри Даффи, - Интеграция обеспечит новые торговые возможности для участников товарных зерновых рынков, трейдеров и покупателей пшеницы, которые продолжают полагаться на эти инструменты, чтобы управлять ценовыми рисками".

CME Group в ближайшее время начнет интеграцию KCBT бизнес-операций KCBT и клиринговых услуг в целях достижения эффективности для сотрудников, клиентов и акционеров. Расписание для интеграции включает в себя:

• Постоянная работа торговой площадки KCBT по крайней мере шесть месяцев;
• Интеграция клиринговых систем (конкретные сроки будут объявлены в первом квартале 2013 года), а также
• Поддержание комитета, состоящего из участников рынка KCBT для консультирования условиям договоров по твердой красной озимой пшенице в течение по крайней мере трех лет.

Источник: grainboard.ru

Также в разделе

Комментарии (1)