«Агропродмаш-2017» собрал специалистов хлебного дела

Фильтры

Регион

Новости

«Агропродмаш-2017» собрал специалистов хлебного дела

В рамках деловой программы международной выставки «Агропродмаш-2017» начал работу Второй Всероссийский Форум хлебопекарной и кондитерской промышленности «Хлебное дело-2017».

Организаторы форума – КВК «Империя» – опросили 150 руководителей компаний-производителей хлебопекарной и кондитерской продукции, чтобы определить наиболее острые вопросы индустрии в 2017-2018 году. 25 спикеров дадут ответы на эти вопросы в своих выступлениях на форуме.

Ключевыми темами выступлений стали – стратегические точки роста хлебопекарной и кондитерской промышленности в 2017-2018 году; модернизация производства в нынешних реалиях; вопросы автоматизации; оборудование и технические решения в сфере хлебопечения; упаковка хлеба и кондитерской продукции как инструмент эффективных продаж; тенденции в мире ингредиентов; развитие хлебопекарной розницы.

По заявлениям участников, потребительская корзина россиянина скудеет. Население страны останавливает свой взор только на самом необходимом, недорогом, а зачастую и не вполне качественном продукте. Эта тенденция в полной мере отражается на специфике производства и реализации хлебобулочных изделий. Что ждет хлебопекарный и кондитерский рынок, и какие тенденции будут превалировать в ближайшем будущем? Участники форума искали ответы на эти вопросы.

Завершается форум сессией вопросов и ответов. Анатолий Вассерман дает свой прогноз развития экономики России и перспектив производственного потенциала.

Сайт выставки «Агропродмаш-2017» https://www.agroprodmash-expo.ru/ 

Источник: Пресс-служба АО «Экспоцентр»

Также в разделе

Комментарии (0)