AGCO Finance продлил льготные программы для на приобретение посевной и почвообрабатывающей техники

Фильтры

Регион

Новости

AGCO Finance продлил льготные программы для на приобретение посевной и почвообрабатывающей техники

AGCO Finance – объявил о продлении программы на приобретение посевной и почвообрабатывающей техники и анонсировал специальные условия на покупку колесных тракторов марки Challenger.

В России AGCO Finance предоставляет услуги лизинга техники марок Massey Ferguson, Challenger, Fendt и Valtra с февраля 2014 года.   Компания стремится максимально учитывать потребности фермеров, адаптируя свои финансовые решения под специфику сельскохозяйственного производства. Преимущества лизинговой программы AGCO Finance уже оценили многие сельхозпроизводители.
“В лице AGCO Finance мы нашли надежного партнера, который своевременно реагирует на запросы, предоставляя финансирование в нужные нам сроки и на выгодных условиях,” – рассказывает Сергей Петрович Мельников, председатель СПК «Подовинное» Октябрьского района Челябинской области, – “Наша компания уже приобрела в лизинг несколько мощных гусеничных тракторов Challenger MT865C и сейчас рассматривает возможность лизинга комбайнов Massey Ferguson с помощью AGCO Finance.”

Начиная с июля AGCO Finance значительно расширяет свой пакет выгодных предложений на покупку техники к осеннему посевному сезону. В связи с большой заинтересованностью со стороны сельхозпроизводителей было решено продлить акцию на приобретение посевного и почвообрабатывающего оборудования – посевных комплексов, культиваторов и дисковых борон. Кроме того, AGCO Finance запускает новое предложение по колесным тракторам Challenger мощностью до 370 л.с. с беспрецедентно низкой ставкой по лизингу. Компания также предлагает клиентам максимально удобные графики платежей, основанные на сезонных колебаниях поступления доходов.

«Мы убедились, что финансирование техники востребовано нашими клиентами, поток заявок на лизинг возрастает, – комментирует Евгений Асташкин, коммерческий директор AGCO Finance в России. – Со своей стороны мы можем заверить российских фермеров, что всегда будем стараться предложить им низкие ставки удорожания, быть гибкими в согласовании условий и оперативно принимать решения по лизингу, зная, что техника зачастую нужна в поле как можно скорее.»

Приобрести технику в лизинг на выгодных условиях от AGCO Finance можно через официальную дилерскую сеть AGCO в любом регионе России. AGCO Finance планирует и в дальнейшем предлагать рынку специальные предложения на покупку сельхозтехники, внедряя привлекательные для аграриев финансовые решения.

Источник: agriacta.com

Также в разделе

Комментарии (0)