1-й Международный инвестиционный форум «АГРОЮГ 2015»

Фильтры

Регион

Новости

1-й Международный инвестиционный форум «АГРОЮГ 2015»

29-30 октября 2015 года в Ставрополье пройдет 1-й международный инвестиционный форум «АгроЮг 2015» при участии и поддержке В.В. Владимирова, Губернатора Ставропольского Края.

Цеот форума «АгроЮг 2015»- собрать на одной площадке ключевых игроков в сфере АПК, развить и закрепить деловые и дружеские связи, а главное — выработать новые пути развития сельского хозяйства в изменившейся экономической и геополитической ситуации.

Участие в Форуме «АгроЮг 2015»  уже подтвердили первые лица ГК «Юг Руси», ООО «Агрико», ГК «РЗ Агро», ООО «СтавропольАгроСоюз», АгроХолдинг «Кубань», ГК «О’КЕЙ», ООО «Комбайновый завод Ростсельмаш», ОАО«Росагролизинг», Руспродсоюз, ООО «Дагагрокомплекс»,ООО «Нива», Птицефабрика «Новороссийск», ОАО Кондитерский комбинат «Кубань», ЗАО«Лабинский МЭЗ», ООО «Золотой Колос», ООО «Сады Эльбруса», ООО «Отбор»; а такжеГосударственная комиссии РФ по испытанию и охране селекционных достижений, делегации Республики Ингушетия, Республики Дагестана, Республики Северная Осетия-Алания, Краснодарского края, Астраханского края и многие другие.

В форуме примут участие более 200лидеров индустрии: главы и министры сельского хозяйства субъектов Юга России, руководители крупнейших агрохолдингов, производств и торговых сетей в СКФО и ЮФО, генеральные и технические директора сервисных компаний, производители удобрений, комбикормов, а также инвесторы.

Источник: agroinfo.com

Также в разделе

Комментарии (0)