Страница компании Сибзавод Агро, ООО

Основная информация о компании Сибзавод Агро, ООО

Россия, Омск

О компании Сибзавод Агро

Реквизиты компании Сибзавод Агро

Реквизиты:
  • Название компании: Сибзавод Агро

Описание:

КОМПАНИЯ
 
С РЕСУРСОСБЕРЕГАЮЩИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ К ЭФФЕКТИВНОМУ ЗЕМЛЕДЕЛИЮ...

Щелкните, чтобы увеличить

ООО "СибзаводАгро" - достойный лидер в России по производству и поставкам ресурсосберегающей сельскохозяйственной техники:

Противоэрозионной посевной и почвообрабатывающей;
Кормозаготовительной;
Техники для внесения средств химической защиты растений.

Компания имеет собственные конструкторские разработки в области технического оснащения сельхозпроизводства, доступные для специалистов и потребителей, активно сотрудничает с отечественными и зарубежными предприятиями в сфере разработки, модернизации и производства сельскохозяйственной техники, поддерживает конструктивные и доверительные отношения с партнерами по бизнесу, считая это существенным залогом гарантии общего успеха. В условиях глобальной конкуренции только взаимопомощь и поддержка в сложных ситуациях помогает нам занимать достойное место в данном сегменте рынка.

Разумное земледелие сегодня понимается наукой и передовой практикой как ресурсосберегающее, предполагающее эффективное и рачительное использование природных ресурсов, повышение плодородия почвы и экономное расходование производственных ресурсов.

Безотвальная, плоскорезная, противоэрозионная, поверхностная, мульчирующая, влагосберегающая технологии обработки почвы - это минимальная и нулевая (No-Till). Суть новых технологий одна: помогать почве принимать и сохранять влагу, минимально нарушая её естественное сложение и жизнь.

Сибирский регион приступил к массовому освоению сберегающей технологии ещё в начале 60-х годов прошлого века. Отказ от отвальной вспашки, максимальное сохранение пожнивных остатков, создание мульчи на поверхности поля и уменьшение порозности подповерхностного слоя позволили надежно защитить почву от эрозии, оптимизировать накопление и расходование почвенной влаги, повысить плодородие почвы при снижении в разы расхода ГСМ, затрат труда и количественного состава машинотракторного парка хозяйств.

Способствуя широкому освоению сберегающего земледелия, ООО "СибзаводАгро" выпускает для этой технологии специальную сельскохозяйственную технику - посевные комплексы КСКП "Омич" для тракторов основных тяговых классов, культиваторы плоскорезы КПШ-9, комбинированный культиватор КСС-9, бороны БМШ-15, БМШ-15ИД, тяжелые пружинные бороны "ДЕМЕТРА", БСП-15, БСП-21, каток прикатывающий гидрофицированный КГС-9, разбрасыватели минеральных удобрений.

Эта техника представляет собой минимально необходимый набор машин для ресурсосберегающх технологии возделывания зерновых культур, в том числе в зонах недостаточного увлажнения и проявления ветровой и водной эрозии почвы. Ее применение обеспечивает накопление, сбережение и рациональное расходование почвенной влаги, экономию затрат труда и ГСМ, повышение урожайности до 30 % при одновременном сохранении и приумножении плодородия почвы.

ООО "СибзаводАгро" предлагает сельхозпроизводителям многофункциональную, ресурсосберегающую сельхозтехнику, применение которой гарантирует эффективный результат при минимальной технологии обработки почвы, что дает возможность хозяйствам без неоправданных излишних затрат перейти от традиционных к ресурсосберегающим технологиям. При этом наше предприятие последовательно представляет комплекс сельскохозяйственной техники, необходимой для полной технологической цепи, готово к сервисному обслуживанию во всех регионах страны, а также имеет возможность содействовать внедрению прогрессивных агротехнических технологий в конкретных хозяйствах России и за ее пределами.

Комплекс машин, выпускаемых на предприятии ООО "СибзаводАгро", позволяет снизить себестоимость продукции за счет сокращения затрат, повышения урожайности и способствует сохранению плодородия почвы для будущих поколений.

Компании, которые могут вас заинтересовать

Контакты компании Сибзавод Агро

+7(800)000-00-.. Данные неактуальны?
Ежедневно вам доступны для показа контакты любых 5 компаний. Получить неограниченный доступ Просмотрено сегодня: 0 из 5

Бренды компани Сибзавод Агро

Вакансии в Сибзавод Агро

Новости o Сибзавод Агро, ООО

Отзывы о компании Сибзавод Агро

Сотрудничали с компанией? Расскажите как это было!

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости
Правила публикации отзывов

Условия допуска

  • – Оставлять отзыв и оценку компаниям может только зарегистрированный пользователь портала;
  • – Со дня регистрации на портале должно пройти не менее 30 дней;
  • – Обязательно должны быть заполнены поля в профиле (так же как для размещения объявлений).

Возможности

  • – Оставить отзыв с оценкой;
  • – Поставить оценку без отзыва.

Ограничения

  • – Нельзя оставлять отзыв без оценки;
  • – Можно оставить один отзыв/оценку для одной компании один раз в месяц;
  • – Сотрудники не могут оставлять отзывы о своей компании, но могут комментировать их.
Спасибо за отзыв!
После модерации он появится на сайте и будет доступен другим пользователям.
На сегодня ваш лимит просмотра контактов исчерпан.
Получить неограниченный доступ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.