Страница компании Батс, ООО

Основная информация о компании Батс, ООО

Россия, Белгород

ИНН: 3123115984

О компании Батс

Реквизиты компании Батс

Реквизиты:
  • Название компании: Батс
  • ИНН: 3123115984

Описание:

Компания «БАТС» образовалась в период, когда сельское хозяйство в нашей стране получило вектор подъема и развития. Более десяти лет мы работаем на рынке сельскохозяйственной техники с быстроразвивающимися технологиями.

Наша компания как связующее звено между производителями и потребителями помогает клиенту сделать оптимальный выбор среди изобилия товаров и услуг. Имея большой опыт работы с клиентами на рынке сельскохозяйственной техники, запасных частей, ремонтного и сервисного обслуживания, мы глубоко изучили потребности потребителей. Исходя из этого, мы сформировали ассортимент товаров и услуг, которые являются наиболее качественными, востребованными и удобными.

ООО «БАТС» обеспечивает тружеников села необходимыми для успешной работы машинами, агрегатами и узлами, поставляя продукцию известных российских и иностранных производителей: Минского тракторного завода, Харьковского тракторного завода, UNIA, RICHIGER, PLASTIKA KRITIS S.A., BERTHOUD, TEAGLE, KUHN, BELLOTA, ОАО «Бобруйскагромаш», «Червона Зирка», «Завод Кобзаренка» и многих других.

География деятельности компании охватывает Белгородскую, Орловскую, Воронежскую, Тамбовскую, Липецкую, Ростовскую, Пензенскую и    Курскую области, Алтайский, Краснодарский, Ставропольский края. Вся поставляемая компанией техника и оборудование обеспечиваются        сертифицированным сервисным сопровождением, гарантийным и послегарантийным ремонтом.

Сегодня в компании более 8000 наименований качественных запасных частей к сельскохозяйственной и автотракторной технике. Качество      поставляемой продукции обеспечивается собственным отделом технического контроля.

Динамика роста компании выработала комплексный подход в работе с клиентами. Мы изучаем аграрный сектор региона, парк              сельскохозяйственной техники, особенности климата, экономические показатели. Опираясь на собственные исследования, мы выбираем        индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагаем гибкие условия поставки и варианты оплаты. ООО «БАТС» аккредитовано в ОАО «РОССЕЛЬХОЗБАНК» в качестве официального поставщика сельскохозяйственной техники по целевой программе банка «Кредит на приобретение сельскохозяйственной техники под ее залог». Эта программа позволяет сделать доступным планирование эффективного производства и повысить рентабельность вашего хозяйства. Также компания аккредитована в качестве официального поставщика сельскохозяйственной техники в ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ».

ООО «БАТС» — одна из немногих компаний, в Центральном Федеральном Округе РФ, на протяжении нескольких лет демонстрирующая стабильный рост. Сегодня ООО «БАТС» является лидером на рынке сельскохозяйственной техники. С нашей компанией, многие годы работают такие крупнейшие агрохолдинги России, как — «Мираторг», «РусАгро», «Продимекс», «Разгуляй» и многие другие.

Успех компании «БАТС» обусловлен многими причинами: прежде всего правильно выбранной стратегией, грамотным менеджментом, инвестициями в обучение и развитие персонала. Компания намерена добиться полного соответствия требованиям корпоративного управления, что откроет новые возможности для расширения партнерства с ведущими зарубежными производителями. В компании считают, что дальнейшее развитие и укрепление позиций в целевых сегментах рынка сельскохозяйственной техники невозможно без расширения «продуктового портфеля», что, в свою очередь, требует дополнительных инвестиций.

Для обеспечения положительной динамики роста компании в 2008 году был взят в аренду складской комплекс. Территория более 20000 м2 позволяет осуществлять хранение порядка 500 ед. сельскохозяйственной техники единовременно. Также была запущена программа территориальной экспансии – в 2009 году открылся филиал ООО «БАТС» в Орловской области.

Прогнозирование, быстрая реакция на изменение внешних условий, а также целенаправленное соблюдение выбранной стратегической линии развития позволяют компании получить преимущество перед конкурентами и с каждым годом опережать их в развитии.

Компании, которые могут вас заинтересовать

Контакты компании Батс

+7(800)000-00-.. Данные неактуальны?
Ежедневно вам доступны для показа контакты любых 5 компаний. Получить неограниченный доступ Просмотрено сегодня: 0 из 5

Бренды компани Батс

Вакансии в Батс

Новости o Батс, ООО

Отзывы о компании Батс

Сотрудничали с компанией? Расскажите как это было!

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости
Правила публикации отзывов

Условия допуска

  • – Оставлять отзыв и оценку компаниям может только зарегистрированный пользователь портала;
  • – Со дня регистрации на портале должно пройти не менее 30 дней;
  • – Обязательно должны быть заполнены поля в профиле (так же как для размещения объявлений).

Возможности

  • – Оставить отзыв с оценкой;
  • – Поставить оценку без отзыва.

Ограничения

  • – Нельзя оставлять отзыв без оценки;
  • – Можно оставить один отзыв/оценку для одной компании один раз в месяц;
  • – Сотрудники не могут оставлять отзывы о своей компании, но могут комментировать их.
Спасибо за отзыв!
После модерации он появится на сайте и будет доступен другим пользователям.
На сегодня ваш лимит просмотра контактов исчерпан.
Получить неограниченный доступ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.